Неделя Интернет-маркетинга - OverTop School

Неделя Интернет-маркетинга

29.03.2020
0

Добрый день, друзья! Overtop School является бронзовым партнером Недели Интернет Маркетинга – это первая бесплатная онлайн-конференция по маркетингу, которая заявлена на рекорд Гиннеса.

📍Мы делимся с вами очень крутой возможностью!

Не только стать участником нового мирового рекорда, но и бесплатно получить знания от 56 ведущих экспертов в маркетинге и бизнесе.

▪️С 29 марта по 4 апреля Вас ждут онлайн-выступления представителей Яндекс, Mail.ru, Вконтакте, Одноклассники и Rambler, а также еще 51 эксперта, среди которых: Игорь Манн, Александр Левитас, Антон Петрочеков, Денис Каплунов, Дмитрий Кот, Илья Балахнин и Кирилл Куницкий.

▪️Отличительной чертой этого мероприятия является полное отсутствие рекламы в выступлениях спикеров, социальных сетях и рассылках проекта.

Ребят, участие в Неделе Интернет Маркетинга абсолютно бесплатное и доступно из любой точки мира.

📍Зарегистрироваться можно на этом сайте: imweek.ru

Также Евгений является спикером мастер-группы по углубленному обучению интернет-маркетингу и рекламе.

Переходите по ссылке imweek.ru и регистрируйтесь)

Получайте максимум пользы во время нерабочих дней + поучаствуйте в установлении рекорда Гиннеса вместе с нами!)